Навигация: Главная О компании История

История

E-mail Печать PDF

Компания организована в 2000 году. На рынке телекоммуникационных услуг работает с 2001 года. 

На начальном этапе в основном специализировалась на беспроводном доступе (WiFi).

 

На сегодняшний день предприятие является одной из самых динамично-развивающихся организаций отрасли связь. В жесткой конкурентной борьбе мы не только не уступили своих позиций на рынке услуг связи, но и постоянно увеличиваем как объем, так и количество и качество предоставляемых услуг.

 

Наряду с беспроводным доступом, компания активно строит сеть с использованием волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) по технологии «Оптика в каждый дом». Предоставляет услуги местной телефонной связи, междугородней связи с использованием средств коллективного доступа. Наши абоненты, подключенные к сети посредством ВОЛС, имеют возможность через одно подключение получить сразу три услуги: Высокоскоростной Интернет, Цифровое телевидение, Голосовая связь (Triple Play).

 

Среди наших абонентов как физические так и юридические лица, ведущие банки и торговые сети, производственные строительные предприятия и индивидуальные предприниматели.

 

Все вышесказанное, а также гибкая тарифная политика, внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту, делают решение проблемы выбора на рынке услуг связи города очевидной.

 

Компания 21 Век Волгодонск — компания, проверенная временем! 

Обновлено ( 07.02.2024 12:23 )